Comme tous les ans, le SAM Rink Hockey de Mérignac organise un tournoi international pour les U11 et U13. Cette année, nous avons été invités et c'est avec plaisir qu'une équipe U11 ainsi qu'une U13 ont fait le déplacement. Le planning des matchs du Week-end ci dessous a été modifié avant le tournoi. Il le sera ici aussi dès que possible.
U11 | U13 | ||||
Poule A | Poule B | Poule C | Poule A | Poule B | |
SAM RS 1 | GUJAN MESTRAS | VIC CP | SAM RS 1 | SAM RS 2 | |
IGUALADA HC B | IGUALADA HC A | ST JUST HC | CESTAS SAG | QUINTIN RC | |
ANDORRE | SAM RS 2 | HC VOIRON | ANDORRE | HC VOIRON | |
VILANOVA CP | ST JUST HC | VOLTREGA |
Match | Heure | Catégorie | Poule | Club | Club | Arbitre | Score |
M01 | 09:00 | U13 | A | SAM RS 1 | CESTAS SAG | 0-3 | |
M02 | 09:30 | U13 | A | ANDORRE | ST JUST HC | 8-0 | |
M03 | 10:00 | U13 | B | SAM RS 2 | VOLTREGA | 0-10 | |
M04 | 10:30 | U11 | A | SAM RS 1 | IGUALADA HC B | 3-4 | |
M05 | 11:00 | U11 | A | SAM RS 2 | VILANOVA CP | 0-9 | |
M06 | 11:30 | U11 | B | GUJAN MESTRAS | IGUALADA HC A | 1-3 | |
M07 | 12:00 | U11 | C | VIC CP | ST JUST HC | 7-1 | |
M08 | 12:30 | U13 | B | HC VOIRON | QUINTIN | 4-4 | |
M09 | 13:00 | U13 | A | SAM RS 1 | ANDORRE | 3-4 | |
M10 | 13:30 | U13 | A | CESTAS SAG | ST JUST HC | 3-0 | |
M11 | 14:00 | U13 | B | SAM RS 2 | HC VOIRON | 0-8 | |
M12 | 14:30 | U13 | B | VOLTREGA | QUINTIN RC | 4-0 | |
M13 | 15:00 | U11 | A | SAM RS 1 | SAM RS 2 | 4-0 | |
M14 | 15:30 | U11 | A | IGUALADA HC B | VILANOVA CP | 2-11 | |
M15 | 16:00 | U11 | B | IGUALADA HC A | ANDORRE | 7-0 | |
M16 | 16:30 | U11 | C | ST JUST HC | HC VOIRON | 3-5 | |
M17 | 17:00 | U13 | A | SAM RS 1 | ST JUST HC | 4-1 | |
M18 | 17:30 | U13 | A | CESTAS SAG | ANDORRE | 1-3 | |
M19 | 18:00 | U13 | B | SAM RS 2 | QUINTIN | 0-12 | |
M20 | 18:30 | U13 | B | VOLTREGA | HC VOIRON | 6-0 | |
M21 | 19:00 | U11 | A | SAM RS 1 | VILANOVA CP | 0-7 | |
M22 | 19:30 | U11 | A | IGUALADA HC B | SAM RS 2 | 6-0 | |
M23 | 20:00 | U11 | B | ANDORRE | GUJAN MESTRAS | 1-1 | |
M24 | 20:30 | U11 | C | HC VOIRON | VIC CP | 0-11 | |
M25 | 21:00 | U13 | 1/4 | CESTAS SAG | HC VOIRON | 8-0 | |
M26 | 21:30 | U13 | 1/4 | 2ème B | SAM RS 1 | 3-4 | |
Et voici le planning de ce dimanche. En évolution au fil de la journée.
Matchs | Heures | Catégories | Rang | Club | Club | Arbitre | Score |
M27 | 08:30 | U11 | 1/4 | GUJAN MESTRAS | IGUALADA HC B | 2-3 | |
M28 | 09:00 | U11 | 1/4 | HC VOIRON | IGUALADA HC A | 0-10 | |
M29 | 09:30 | U11 | 7/10 | SAM RS 1 | ANDORRE | 3-4 | |
M30 | 10:00 | U11 | 7/10 | SAM RS 2 | ST JUST | 0-7 | |
M31 | 10:30 | U13 | 5/8 | ST JUST | HC VOIRON | 1-5 | |
M32 | 11:00 | U13 | 5/8 | SAM RS 2 | QUINTIN | 0-4 | |
M33 | 11:30 | U13 | 1/2 | ANDORRE | SAM 1 | 2-3 | |
M34 | 12:00 | U13 | 1/2 | VOLTREGA | CESTAS SAG | 0-1 | |
M35 | 12:30 | U11 | 1/2 | VILANOVA | IGUALADA B | 11-0 | |
M36 | 13:00 | U11 | 1/2 | VIC | IGUALADA A | 0-5 | |
M37 | 13:30 | U11 | 9è | SAM 1 | SAM 2 | 3-2 | |
M38 | 14:00 | U11 | 7è | ANDORRE | ST JUST | ||
M39 | 14:30 | U13 | 7è | ST JUST | SAM 2 | ||
M40 | 15:00 | U11 | 5è | GUJAN MESTRAS | HC VOIRON | 11-0 | |
M41 | 15:30 | U13 | 5è | HC VOIRON | QUINTIN RC | 0-1 | |
M42 | 16:00 | U11 | 3è | IGUALADA B | VIC | ||
M43 | 16:30 | U13 | 3è | ANDORRE | VOLTREGA | ||
M44 | 17:00 | U11 | 1er | VILANOVA | IGUALADA A | 0-5 | |
M45 | 17:30 | U13 | 1er | SAM 1 | CESTAS | 0-1 | |